download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SALTA RUMBO AL REGIONAL DE CLUBES NOA Destacado

Comienza mañana en Tucumán el Regional NOA. En Damas y caballeros participan Gimnasia y Popeye. Mitre, solo en caballeros.

 

16 equipos, en zonas de 4, se reúnen en Tucumán para participar en el Campeonato regional de Clubes NOA en damas y caballeros.

DAMAS A: Los Tarcos, Lawn Tennis, Jockey y Universitario

DAMAS B: Gimnasia y Tiro, Santiago Lawn Tennis, Popeye y Old Lions

CABALLEROS A: Popeye, Cardenales, Huirapuca y CAER

CABALLEROS B: Santiago Lawn Tennis, Old Lions, Mitre y Gimnasia y Tiro.

FIXTURE DAMAS JUEVES:

Etapa

Hora

#

Cancha

Equipos

Zona A

09:30

01

1

LOS TARCOS

-

LAWN TENNIS

Zona A

09:30

02

2

JOCKEY

-

UNIVERSITARIO

Zona B

11:00

03

2

GIMNASIA Y TIRO

-

SANTIAGO LAWN TENNIS CLUB

Zona B

11:00

04

1

Popeye Béisbol Club

-

OLD LIONS

Zona A

15:30

05

1

LOS TARCOS

-

JOCKEY

Zona A

15:30

06

2

LAWN TENNIS

-

UNIVERSITARIO

Zona B

17:00

07

1

Popeye Béisbol Club

-

GIMNASIA Y TIRO

Zona B

17:00

08

2

OLD LIONS

-

SANTIAGO LAWN TENNIS CLUB

VIERNES:

Etapa

Hora

#

Cancha

Equipos

Zona A

12:30

09

2

JOCKEY

-

LAWN TENNIS

Zona A

12:30

10

1

LOS TARCOS

-

UNIVERSITARIO

Zona B

14:00

11

2

GIMNASIA Y TIRO

-

OLD LIONS

Zona B

14:00

12

1

Popeye Béisbol Club

-

SANTIAGO LAWN TENNIS CLUB

 

FIXTURE JUEVES CABALLEROS: 

Etapa

Hora

#

Cancha

Equipos

Zona A

12:30

01

1

Popeye Béisbol Club

-

CARDENALES

Zona A

12:30

02

2

HUIRAPUCA

-

CAER

Zona B

14:00

03

2

SANTIAGO LAWN TENNIS CLUB

-

OLD LIONS

Zona B

14:00

04

1

Club Atlético Mitre

-

GIMNASIA Y TIRO

VIERNES: 

Etapa

Hora

#

Cancha

Equipos

Zona A

09:30

05

1

Popeye Béisbol Club

-

HUIRAPUCA

Zona A

09:30

06

2

CARDENALES

-

CAER

Zona B

11:00

07

1

Club Atlético Mitre

-

SANTIAGO LAWN TENNIS CLUB

Zona B

11:00

08

2

GIMNASIA Y TIRO

-

OLD LIONS

Zona A

15:30

09

2

HUIRAPUCA

-

CARDENALES

Zona A

15:30

10

1

Popeye Béisbol Club

-

CAER

Zona B

17:00

11

2

SANTIAGO LAWN TENNIS CLUB

-

GIMNASIA Y TIRO

Zona B

17:00

12

1

Club Atlético Mitre

-

OLD LIONS

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba