download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGAN LAS FINALES EN TUCUMÁN Destacado

Desde el jueves y hasta el domingo se juegan las instancias finales de las Copas de Oro, Plata y Bronce en Tucumán, en canchas de Universitario, Tucumán Rugby, Jockey, Lawn Tennis y Tarcos. 

JUEVES: El encuentro anticipado entre Popeye A y B se jugará en Salta, en cancha de Popeye a las 21 hs. 

 COPA DE ORO ZONA A  - SABADOEn cancha de UNIVERSITARIO: 

Hora

División

Equipo

vs

Equipo

8:00

Septima

Universitario

 

Popeye B

9:00

Primera

Universitario

 

Popeye A

10:30

Sexta

Universitario

 

Popeye B

11:30

Quinta

Universitario

 

Popeye B

15:30

Septima

Universitario

 

Popeye A

16:30

Primera

Universitario

 

Popeye B

COPA DE ORO ZONA B - JUEVES, en cancha de TUCUMÁN RUGBY, se jugará en PRIMERA a las 21 hs. entre Jockey de Tucumán y Tarcos A. 

 COPA DE ORO ZONA B - VIERNES, en cancha de TUCUMÁN RUGBY, se jugará a las 21:00 en PRIMERA, entre Jockey de Tucumán y Tucumán Rugby Verde. 

 COPA DE ORO ZONA B - VIERNES, en cancha de JOCKEY: se jugará a las 17:00 en SÉPTIMA, entre Jockey de Tucumán y Tarcos A.

 SABADO, En cancha de JOCKEY:

Hora

División

Equipo

vs

Equipo

9:00

Sexta

Jockey Tuc

 

Tarcos A

10:00

Quinta

Jockey Tuc

 

Tarcos A

11:00

Septima

Jockey Tuc

 

Tuc Rugby Verde

12:00

Sexta

Jockey Tuc

 

Tuc Rugby Verde

15:30

Quinta

Jockey Tuc

 

Tuc Rugby Verde

16:30

Primera

Tuc Rugby Verde

 

Tarcos A

COPA DE PLATA ZONA A - SABADO, en cancha de TUCUMAN RUGBY: 

Hora

División

Equipo

vs

Equipo

8:30

Septima

T.Rugby Negro

 

G y T Celeste

9:30

Primera

T.Rugby Negro

 

G y T Celeste

11:00

Sexta

T.Rugby Negro

 

G y T Celeste

12:00

Quinta

T.Rugby Negro

 

G y T Celeste

16:00

Septima

T.Rugby Negro

 

Stgo Lawn Tennis

17:00

Sexta

T.Rugby Negro

 

Stgo Lawn Tennis

18:00

Primera

T.Rugby Negro

 

Stgo Lawn Tennis

En cancha de TUCUMAN RUGBY: 

Hora

División

Equipo

vs

Equipo

19:30

Primera

Tuc. Lawn Tennis

 

Jockey Rojo

COPA DE PLATA ZONA B- SABADO, en cancha de LAWN TENNIS:  

Hora

División

Equipo

vs

Equipo

9:00

Septima

Tuc. Lawn Tennis

 

Old Lions A

10:00

Sexta

Tuc. Lawn Tennis

 

Old Lions A

11:00

Primera

Tuc. Lawn Tennis

 

Old Lions A

15:30

Quinta

Tuc. Lawn Tennis

 

Old Lions A

16:30

Septima

Tuc. Lawn Tennis

 

Jockey Rojo

17:30

Sexta

Tuc. Lawn Tennis

 

Jockey Rojo

COPA DE BRONCE ZONA A- JUEVES, en cancha de TUCUMÁN RUGBY:

Hora

División

Equipo

vs

Equipo

22:30

Primera

Tarcos B

 

Cardenales

COPA DE BRONCE ZONA A- VIERNES, en cancha de TARCOS: 

Hora

División

Equipo

vs

Equipo

17:00

Septima

Tarcos B

 

Cardenales

18:00

Sexta

Tarcos B

 

Cardenales

COPA DE BRONCE ZONA A- SABADO, en cancha de TARCOS: 

Hora

División

Equipo

vs

Equipo

8:30

Quinta

Tarcos B

 

Cardenales

9:30

Primera

Social Hockey la Rioja

 

Cardenales

11:00

Septima

Social Hockey la Rioja

 

Cardenales

12:00

Sexta

Social Hockey la Rioja

 

Cardenales

15:30

Quinta

Social Hockey la Rioja

 

Cardenales

16:30

Primera

Social Hockey la Rioja

 

Tarcos B

Info: AUHNOA - ASH

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba